The Romantic Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Romantic Story » Информация » Информация о проекте


Информация о проекте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

F.A.Q

1. Форум посвящен двум разным программам, или все объединили в одну?

Ответ: Это два разных шоу, просто происходить они будут на одном форуме.

2. Если я буду участвовать в Молодоженах, могу я параллельно участвовать и в Романтика и Айдол?

Ответ: К сожалению, нет. Пока вы не закончите с одной игрой, вы не сможете перейти к другой.

3. Здесь будут только гетерные пары?

Ответ:Предполагается, что да. В самом шоу будут гетерные отношения, за пределами (а у айдолов будут выходные) - на ваше усмотрение. Но, если будет прямо критическая ситуация, то по усмотрению администрации будут возможны однополые отношения в проекте.

4. Что будет делать ведущий?

Ответ: Вмешиваться в игру и всячески помогать,мешать вам. Может внезапно пойти дождь, или же вы внезапно захотите сходить в поход в горы. Так же он будет задавать вопросы, на которые вы должны будете отвечать, некое "интервью".

5. Какая форма постов?

Ответ: Простыни катать не заставляем. Минимум строк 7-8, игра от третьего лица. Своя речь - жирным шрифтом, чужая - подчеркивается, мысли - курсив. Делается это из-за того, что в программе должно происходить все немного живее. Если вы любитель простыней, то можно поиграть независимо от программы, либо как-то согласовать это со своим партнером по съемкам.

0

2

«Romantic and Idol»

1. Айдолы живут в одном доме (2-3 парня и 2-3 девушки).
2. Программа снимается на острове Чеджу, поэтому все будет происходить на данном острове.
3. Одно свидание нужно будет отыграть на протяжении недели. Неделю вы будете отдыхать.
4. Пары распределяются рандомно:
Как это происходит - сначала парней или девушек просят выбрать, что-нибудь на свой вкус, допустим, свитера. Они скидывают фото свитеров в беседку(женскую или мужскую). Админы же берут эти "свитера" и показывают девушкам/парням, не говоря кто какой выбрал. Девушки/парни выбирают.
5. Задача ведущих разнообразить данное свидание. Они могут присылать от 1 - 3 заданий парочкам: "накрыть пледом ноги", "пролить капучино", "взять за руку". Могут внезапно испортить погоду.
6. Самое главное, за все выполненные успешно задания начисляется зарплата. С острова можно будет уехать на выходные, только после того, как в общей сумме за задания вы наберете 500rm

+1

3

«We got married»

1. Пары выбираются АМС
2. Действие происходит в Сеуле.
3. Парочкам индивидуально или же командно выдаются разные задания, которые они должны выполнить. АМС так же активно участвует в свидании, стараясь сделать его интереснее.
4. Дом участники получают только после 3 свиданий и при наличии на счете каждого 500rm. Одну встречу так же отыгрываем неделю, неделю отдыхаем.

+1


Вы здесь » The Romantic Story » Информация » Информация о проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно