The Romantic Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Romantic Story » Нужные » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А здесь мы ищем родные души. Берете шаблон заявки, заполняете и ждете, пока на вашу заявку откликнуться.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#228b22][align=center][size=35][font=Times New Roman][i]ФИО на русском и английском того, кого ищете[/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#a4ff65][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4% bgcolor=green][/td]
[td width=2% bgcolor=#a4ff65][/td]
[td width=96% bgcolor=#f2f2ff][font=Arial][size=14]
[b]Дата рождения:[/b] [i]вписывает сюда[/i]
[b]Вес:[/b][i]вписывает сюда[/i]
[b]Рост:[/b] [i]вписывает сюда[/i]
[b]Прозвища:[/b] [i]вписывает сюда[/i]
[b]Вид деятельности:[/b] [i]название группы/соло/актер[/i]
[b]Общее описание персонажа, ваши отношения[/b] [i]Кратко описываем кого ждем и для чего[/i]



[/size][/font]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#a4ff65 ][/td]
[td width=2% bgcolor=green][/td][/tr]
[/table]

0

2

Zhang Yi Xing | Чжан Исин

https://66.media.tumblr.com/e0651bacdc7deebcdbecbb8da965608d/tumblr_o9yundldnE1rc8opno1_540.gif


Дата рождения: 07/10/1991
Рост: 179 см
Прозвища: Лэй, Единорог
Вид деятельности: ведущий танцор, вокалист, саб-рэппер в группе ЕХО
Общее описание персонажа, ваши отношения Я очень хочу видеть этого жизнерадостного человека на форуме. Исин такой человек который не знает слово "нет". Наивный и милый парень. Но в тоже время мужчина, за которым можно стоять как за каменной стеной. Характер оставляю полностью на вас. Из Исина можно лепить характер как из пластилина. Отношения с Тиффани у них довольно близкие, так как ребята из одного агенства и похожи характерами. Как придете, мы все обсудим вместе!

+1

3

Kim Hyun Ah | Ким Хён А

http://25.media.tumblr.com/bb493e14a91e79b141ff0bd28ce0c603/tumblr_mlk11gVU3f1rl15ugo1_500.gif


Дата рождения: 06/06/1992
Вес:выбор за тобой
Рост: до 175
Прозвища: Хёна/Принцесса
Вид деятельности: 4Minute (2009-2016) ,Trouble Maker (с 2011 по наст.время), танцовщица, дизайнер
Общее описание персонажа, ваши отношения: Каждому королю нужна королева. Это наш с тобою негласный закон, мы всегда вместе. Даже, если расстояние превышает немыслимые рамки. Мы больше, чем друзья, чем любовники или просто возлюбленные. Настолько похожи, что вряд ли у нас может что-то получиться, но не стоит расстраиваться, ты чувствуешь меня, а я тебя. Это не объяснить словами. Но большего нам и не нужно. Я жду тебя и помогу с составлением анкеты, думаю, мы придем к обоюдному согласию.

+1

4

Ким Тэ Хён | Kim Tae Hyung

https://67.media.tumblr.com/491ac49030dbd62c08fb0d83a69bf6f4/tumblr_nzri3mqWhg1tfp223o1_540.gif


Дата рождения: 30/12/1995
Вес:62 кг
Рост: 179 см
Прозвища: выбор за вами
Вид деятельности: вокалист в группе BTS
Общее описание персонажа, ваши отношения
Просто хочу это яркое солнышко на проект. Характер остаётся полностью за вами. Но все же хочется, видеть дурашку Ким Тэхена. Отношения выясним по приходу! Без игры не оставлю.

0


Вы здесь » The Romantic Story » Нужные » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно